Secara fisik ya, namun kegiatan belajar mengajar dilakukan dengan penugasan, daring atau media lainnya sedari tanggal 16 Maret sd 28 Maret 2020 untuk informasi lebih lanjut dapat menghubungi masing-masing melalui :

Nomor Prodi PIC Nomor Handphone
1 Manajemen Iskandar 0811721933
2 Akuntansi Aminah 085369476754
3 Teknik Sipil Ani Nurhasanah 08197908874
4 Teknik Mesin M. Riza 082170957599
5 Teknik Arsitek Haris 081977948802
6 Ilmu Hukum Recca 085640245878
7 Administrasi Bisnis Oktavianur 081367978187
8 Administrasi Publik Malik 081373048228
9 Ilmu Komunikasi Noning Verawati 081392853835
10 Pendidikan Bahasa Inggris Helta Anggia 081368223723
11 Sistem Informasi Taqwan Thamrin 081931478089
12 Informatika Yuthsi 081927886363

Untuk kelas Corporate program (CP) dan Kuliah Malam Hari (KMH) dapat langsung menghubungi Layanan CP dan KMH di Nomor : +62 852-6930-7376 ( Whatsap Only)

Pembelajaran Online di UBL dapat menggunakan fasilitas Blended Learning yang ada dalam UBL APPS atau menggunakan media lainnya sesuai dengan petunjuk masing-masing dosen pengampuh mata kuliah

Absensi tetap dilakukan menyesuaikan dengan kebijakan dosen masing-masing.

Layanan berjalan seperti biasa

Sementara masih sesuai jadwal, menunggu perkembangan, pendaftaran dan aktifitas berkaitan persiapan tetap berjalan normal.

Tetap dapat dilakukan melalui Media daring atau menggunakan media lain seperti Email Whatsapp dan sejenisnya.

Masih dapat dilaksanakan di dalam ruangan ujian dengan Mitigasi sebagai dari bagian tekhnis kewaspadaa.

Sebaiknya menghidari aktivitas yang sifatnya massal untuk mencegah penyebaran Virus Corona.

Laporkan ke Satgas Pencegahan Covid-19 UBL melalui nomor telpon 085788976402 (Whatsap Only).

Layanan kampus tetap buka seperti biasa namun juga dapat dilakukan secara online, untuk konsultasi melalui : 081377778034 (Whatsapp Only).

Share this:
Hubungi Kami whatsapp